Четыре раза там был , ни разу вовремя не приняли, но в целом нормально. Цены приемлемые, результаты анализов без проблем принимают во всех больницах. (Не гарантия, из личного опыта)
Егор Егоров
3 февраля
Хороший квалифицированный персонал, с большим опытом работы
Надежда Фролова
19 октября
Бываю но редко. Обслуживание на 5
Егор Егоров
3 февраля
Хороший квалифицированный персонал, с большим опытом работы
Юрий Гайдуков
19 июля
Четыре раза там был , ни разу вовремя не приняли, но в целом нормально. Цены приемлемые, результаты анализов без проблем принимают во всех больницах. (Не гарантия, из личного опыта)